Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 testing motor louver blades ] rencontre 217 Produits.
Piscine et jardin Pergola en aluminium motorisé avec taille personnalisée
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
Toit à abats-sons se pliant de belvédère en aluminium de jardin de SS304 RAL9016
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Oxydation anodique de pergola en aluminium bioclimatique de jardin de belvédère de toit d'auvent
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola extérieure en aluminium motorisée Bioclimatica ombragent la conception imperméable de Chambre
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Pergola en aluminium motorisée extérieure de 3X3 3x4 3x5 avec les abat-jour gris de rouleau
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée |
Pergola en aluminium bioclimatique d'auvent de toit de système de kits de jardin extérieur imperméable de belvédère
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
3 x 4 ont motorisé la pergola en aluminium escamotable bioclimatique avec la lumière de fan d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en acier d'auvent |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Le balcon en aluminium Bioclimatica extérieur de pergola motorisé par jardin imperméabilisent
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Jardin établissant le blanc en aluminium motorisé extérieur DIY 3x3 3x4 de pergola
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |


