Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 testing motor louver blades ] rencontre 217 Produits.
La pergola en aluminium de toit à abats-sons moderne extérieur saupoudrent enduit
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Bioclimatique extérieur d'auvent de pergola en aluminium imperméable de toit
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola en aluminium bioclimatique jardin fait sur commande/extérieur de belvédère |
| Caractéristique: | Sources facilement assemblées, viables, ÉCOLOGIQUES, renouvelables, preuve de rongeur, preuve de put |
| Système de capteur disponible: | Capteur de pluie pour la pergola motorisée en aluminium |
10" patio imperméable en aluminium de jardin de pergola extérieure à abats-sons de toit de X12 » Diy
| Article: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Pergola électrique extérieure en alliage d'aluminium avec toit à voûte
| Nom de l'article: | Pergola électrique à volet |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola électrique à toit à voûte |
Pergola motorisée rétractable en alliage d'aluminium qui s'ouvre et se ferme
| Nom de l'article: | Pergolas extérieures en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Le jardin 2.0mm a motorisé la pergola en aluminium imperméable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Les voûtes de jardin ont motorisé la preuve en aluminium de rongeur de pergola pour la cour
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola en aluminium architecturale a motorisé la pergola moderne de patio
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
L'OEM a motorisé la pergola en aluminium imperméable bioclimatique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


