Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 testing motor louver blades ] rencontre 217 Produits.
Pergola de Grey Motorized Louvred Roof Aluminium avec des abat-jour d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en aluminium de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | Grey Aluminium Pergola |
| Taille de produit: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; Taille adaptée aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola en aluminium motorisée imperméable réglable écologique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium à abats-sons motorisée résistante motorisée de temps
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium motorisée par 4X6m 3x5m imperméable pour le jardin construisant extérieur
| Article: | pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Personnalisé |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
10 x 13 pi ont motorisé la pergola à abats-sons imperméable en aluminium extérieure
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Preuve de rongeur, pergola de preuve de putréfaction |
Pergola extérieure en aluminium motorisée par 4x4 avec pergola de jardin de persiennes de patio de côtés
| Article: | pergola avec le toit à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola avec des côtés |
Pergola en aluminium motorisée extérieure avec pergola de jardin de toit à persiennes noires sur les côtés
| Article: | pergola à abats-sons de toit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | noir de pergolas |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola à claire-voie |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |
Pavillon électrique en alliage d'aluminium installé sur le toit de la cour de la villa terrasse Pergola Louver en aluminium
| Produit: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée de louverd |
GV à abats-sons extérieur de preuve de putréfaction de pergola de hard-top réglable
| Article: | Pergola à abats-sons extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Facilement réuni |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |


