Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 outdoor aluminum pergola ] rencontre 235 Produits.
Pergola en aluminium extérieure de toit ouvert-fermé de moteur
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Bioclimatica a motorisé le jardin imperméable de Chambre de tente en aluminium extérieure de pergola
| Article: | Arche de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium blanche, noire et personnalisée |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Le balcon en aluminium Bioclimatica extérieur de pergola motorisé par jardin imperméabilisent
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Pergola en aluminium imperméable facilement assemblée avec la poutre 6063
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola en aluminium bioclimatique jardin fait sur commande/extérieur de belvédère |
| Caractéristique: | Sources facilement assemblées, viables, ÉCOLOGIQUES, renouvelables, preuve de rongeur, preuve de put |
| Système de capteur disponible: | Capteur de pluie pour la pergola motorisée en aluminium |
Preuve en aluminium extérieure de rongeur de pergola de jardin manuel avec l'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Pergola en aluminium motorisée par 4X6m 3x5m imperméable pour le jardin construisant extérieur
| Article: | pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Personnalisé |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
Pergola en aluminium motorisée par bâtiment de jardin imperméable avec les stores 4X4m d'obturateur
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X4m ;Szie personnalisé |
| Style: | Pergola moderne en aluminium à persiennes motorisées |
belvédère imperméable motorisé extérieur de jardin de pergola de 5m x de 3m de patio de couverture en aluminium de toit
| Article: | pergola à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola en aluminium pour espace intérieur et extérieur
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Elegant Pergola en aluminium gris imperméable à l' eau Oasis de l' espace de vie extérieur avec contrôle intelligent
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |


