Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 outdoor aluminum pergola ] rencontre 235 Produits.
le Louvre réglable de lame de 260mm couvrent la pergola en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Le jardin 2.0mm a motorisé la pergola en aluminium imperméable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La poudre a enduit le Louvre motorisé par 2.0mm couvrent la pergola en aluminium
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
bâtiment imperméable de jardin de pergola en aluminium extérieure d'auvent de 3x6m
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium |
Bâtiment extérieur de jardin de pergola en aluminium motorisé par auvent de hard-top avec la lumière de LED
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, blanc, personnalisé |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails de Materiall de toit: | Pergola en aluminium |
Tente imperméable blanche motorisée 3x4m à abats-sons extérieure de Pergolaproof de pergola en aluminium
| Article: | Bâtiments de jardin de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Lumière 12" de RVB X 20" pergola en aluminium motorisée avec les abat-jour extérieurs de Ziptrak
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 12' × 20' “; taille adaptée aux besoins du client |
| Mots clés: | Pergola en aluminium motorisée |
Pergola en aluminium motorisée extérieure de 3X3 3x4 3x5 avec les abat-jour gris de rouleau
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée |
Pergola en aluminium motorisée réglable de lame faite sur commande de 200mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


