Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 outdoor aluminum pergola ] rencontre 235 Produits.
La pergola en aluminium architecturale a motorisé la pergola moderne de patio
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola en aluminium de l'auvent 6063 imperméable a motorisé escamotable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La poudre en aluminium de pergola de tonnelles imperméables extérieures a enduit
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
GV à abats-sons extérieur de preuve de putréfaction de pergola de hard-top réglable
| Article: | Pergola à abats-sons extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Facilement réuni |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
La lumière de RVB a motorisé le belvédère en aluminium de pergola avec les aveugles de rouleau extérieures de Zipscreen
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; taille adaptée aux besoins du client |
| Style de Modorn: | Conception de lumière de RVB |
12" X 10" lumière imperméable motorisée de la prise RVB de pergola en aluminium pour la décoration de jardin
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; couleur adaptée aux besoins du client |
| taille: | 12' × 20' ; 10' × 10' ; 10' × 20' ; adapté aux besoins du client |
| Accessoires: | prise imperméable ; abat-jour de ziptrack ; porte en verre ; volet ; Lumière de RVB |
Pergola en aluminium motorisée extérieure légère de RVB 4X6m avec des abat-jour d'obturation
| Article: | pergola en aluminium d'extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X6m ; Taille personnalisée |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
Pergola en aluminium de Buliding de jardin bioclimatique imperméable
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Custom Made/ Outdoor Gazebo Garden Pergola en aluminium bioclimatique |
| Caractéristique: | Sources facilement assemblées, viables, ÉCOLOGIQUES, renouvelables, preuve de rongeur, preuve de put |
| Système de capteur disponible: | Capteur de pluie pour la pergola motorisée en aluminium |
Preuve en aluminium extérieure motorisée de rongeur de pergola de jardin avec l'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Pergola en aluminium à abats-sons antipluie de hard-top réglable 10 x 13 pi la cour de patio de plate-forme
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |


