Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor spaces zip track blinds ] rencontre 165 Produits.
Pergola d'aluminium à moteur 3x6m pour espace de bureau
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Voiture électrique à moustiquaires à moustiquaires à moustiquaires à moustiquaires
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Taille maximale de 6 M de largeur de boucle de fenêtre pour le revêtement de fenêtre
| Matériel: | Tissus |
|---|---|
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
Pelmets de fenêtre de blocage personnalisables avec facteur d'ouverture de 5%
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
|---|---|
| Matériel: | tissus |
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
Contrôlez facilement la lumière et la température avec des pare-brise en tissu
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
|---|---|
| Taille: | Personnalisable |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
Des pellicules de fenêtre gris foncé, parfaite combinaison de style et de fonction.
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
|---|---|
| Facteur de franchise: | 5% 10% 30% 100% Facultatif |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Matériel: | Tissus |
Taille maximale 6 M Hauteur Blocage de fenêtre Pelmets personnalisables pour le traitement professionnel et poli de fenêtre
| Matériel: | Tissus |
|---|---|
| Voie latérale: | Alliages d'aluminium |
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
| taille: | personnalisable |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
Pelmets de fenêtre de blocage personnalisables avec facteur d'ouverture de 5% et conception facultative
| Facteur de franchise: | 5% 10% 30% 100% Facultatif |
|---|---|
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
| Matériel: | Tissus |
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
Pelmets pour fenêtres en gris foncé ou blanc ou en couleur sur mesure
| Voie latérale: | Alliages d'aluminium |
|---|---|
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
| Taille: | Personnalisable |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
La preuve en aluminium de construction de putréfaction de pergola d'auvent en acier de jardin a expulsé
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |


