Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor spaces zip track blinds ] rencontre 165 Produits.
Pergola en aluminium moteur en gris pour le confort extérieur
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Pergola en aluminium électrique imperméable à l'eau et au vent pour jardin/extérieur
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Jardins extérieurs personnalisables Pergolas en aluminium de couleur blanche
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola en aluminium motorisé personnalisé pour la piscine extérieure
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pelmets pour fenêtres à verrouillage couleur sur mesure pour applications extérieures ou résidentielles
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
|---|---|
| Facteur de franchise: | 5% 10% 30% 100% Facultatif |
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
| Matériau: | tissus |
Jardin établissant le blanc en aluminium motorisé extérieur DIY 3x3 3x4 de pergola
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille de pergola: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Belvédère en aluminium motorisé moderne 10" X 10" pour le patio de jardin de plate-forme
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
3 x 4 ont motorisé la pergola en aluminium escamotable bioclimatique avec la lumière de fan d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en acier d'auvent |
Pergola rétractable en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour jardin et piscine
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |


