Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvered patio roof system ] rencontre 224 Produits.
Alliage d'aluminium de PVC de LED de toit de belvédère à télécommande escamotable antipluie de pergola
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Belvédère à télécommande de PVC de LED de pergola escamotable antipluie de toit |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Auvent escamotable réglable motorisé extérieur de pergola en aluminium avec l'écran de fermeture éclair
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée d'auvent |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
Pergola motorisée rétractable en alliage d'aluminium qui s'ouvre et se ferme
| Nom de l'article: | Pergolas extérieures en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
X12 10 pi extérieur bioclimatique motorisé à abats-sons de pergola en aluminium
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
10 X12 pi a motorisé la pergola à abats-sons bioclimatique extérieure de pergola escamotable en aluminium
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Auvent motorisé |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
Les auvents de ventilation de mur d'auvents de mur extérieur de contrôle de Sun empêchent la corrosion électrolytique
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Ventilation en aluminium d'air d'auvents de mur d'auvents de mur rideau de bâche de fenêtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
belvédère extérieur en aluminium de pergola à abats-sons manuelle imperméable de 4x3m pour le jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | appui 4*4 M, 4*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
Épaisseur preuve lumineuse intérieure d'environnement d'auvents de lucarne de 1,0 - de 3.0mm
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Couleur: | Tout RAL ou PANTONE ou adapté aux besoins du client, fibre de bois, bambou |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Belvédère en aluminium extérieur 4x4m de jardin de pergola à abats-sons manuelle imperméable
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de pergola: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caractéristique: | Pare-soleil Pergola murale à persiennes manuelles |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |


