Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvered patio roof system ] rencontre 224 Produits.
Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium imperméable pour le bâtiment de jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, Gery, pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Toit à abats-sons réglable |
| TAILLE: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle |
belvédère imperméable motorisé extérieur de jardin de pergola de 5m x de 3m de patio de couverture en aluminium de toit
| Article: | pergola à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | Pergola motorisée de louverd |
belvédère imperméable extérieur de bâtiment de jardin de pergola à abats-sons manuelle d'alliage d'aluminium de 3x6m
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3x3m, taille adaptée aux besoins du client par 3x6m |
Pergola intelligente décorative de belvédère de toit de Louvre de patio de 2mm 6063 Alu
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola 6063 à abats-sons en aluminium expulsée réglable antipluie
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
5m x 3m Motorisé Louvered toit en aluminium Pergola patio extérieur
| Produit: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Toit de jardin en aluminium Bioclimat Pergolas 3x4 Patio extérieur
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | 3x4 ; 4x4; 5x3; pergola en aluminium |
| Le style: | Pergola à louvres rétractable moderne |
10' × 13' belvédère à abats-sons extérieur en aluminium de patio de jardin de plate-forme de pergola avec le toit réglable
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
| Couleur de produit: | pergola à abats-sons manuelle grise et adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 13' pergola à abats-sons manuelle |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |


