Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades motorized aluminum pergola ] rencontre 264 Produits.
Bioclimatica a motorisé le jardin imperméable de Chambre de tente en aluminium extérieure de pergola
| Article: | Arche de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium blanche, noire et personnalisée |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Pergola en aluminium de 12 pouces x 12 pouces avec lames et système de drainage en alliage d'aluminium 6063
| Produit: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 12' pergola en aluminium motorisée |
| Le style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Pavillon électrique en alliage d'aluminium installé sur le toit de la cour de la villa terrasse Pergola Louver en aluminium
| Produit: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | 10" X12 » ; 12" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée de louverd |
Pergola de jardin à moteur personnalisée extérieure avec alliage d'aluminium 6063 et test IP67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Belvédère en aluminium manuel imperméable de bâtiment de jardin de hard-top de pergola
| Article: | Pergola manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
La preuve en aluminium de construction de putréfaction de pergola d'auvent en acier de jardin a expulsé
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Pergola en aluminium de cadre en métal d'ISO9001 Bioclimated 2.0mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Jardins extérieurs personnalisables Pergolas en aluminium de couleur blanche
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola en aluminium pour espaces extérieurs avec des options de couleurs personnalisables Pergola en aluminium forme extrudée
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |


