Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades motorized aluminum pergola ] rencontre 264 Produits.
Pergola en aluminium motorisée par bâtiment de jardin imperméable avec les stores 4X4m d'obturateur
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X4m ;Szie personnalisé |
| Style: | Pergola moderne en aluminium à persiennes motorisées |
Toit à claire-voie de pergola en aluminium motorisé par coutume extérieure avec la lumière de RVB
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | L'alliage d'aluminium 6073 a motorisé la pergola en aluminium |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 12' × 20' ; 10' × 20' |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
le Louvre réglable de lame de 260mm couvrent la pergola en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
5m x 3m Motorisé Louvered toit en aluminium Pergola patio extérieur
| Produit: | Patio en pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Le style: | Pergola à volet rétractable motorisé |
Bâtiment extérieur de jardin de pergola en aluminium motorisé par auvent de hard-top avec la lumière de LED
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, blanc, personnalisé |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails de Materiall de toit: | Pergola en aluminium |
SUNC 5m x 3m a motorisé le toit électrique de pergola de pergola de patio extérieur en aluminium de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | noir, gris, blanc, brun |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium à abats-sons motorisée moderne |
Pergola en aluminium à abats-sons réglable de couverture externe de façade
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola en aluminium motorisée extérieure avec pergola de jardin de toit à persiennes noires sur les côtés
| Article: | pergola à abats-sons de toit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | noir de pergolas |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola à claire-voie |
La pergola extérieure en aluminium motorisée Bioclimatica ombragent la conception imperméable de Chambre
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Preuve en aluminium motorisée légère menée de rongeur de pergola pour le bâtiment de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |


