Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
10" » pergola à abats-sons motorisée de patio extérieur en aluminium de la pergola X12
| Produit: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 12' pergola en aluminium motorisée |
| Le style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Jardin 5x3 Pergola en aluminium motorisé Bioclimat Patio extérieur
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée par gris |
| Taille: | Pergola moteur en aluminium, de 3 × 4, 4 × 4, 5 × 3 |
| Le style: | Pergola à voûte rétractable à moteur moderne |
Belvédère en aluminium manuel imperméable de bâtiment de jardin de hard-top de pergola
| Article: | Pergola manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |
Pergola d'aluminium à volets moteur à l' épreuve de l' eau pour extérieur moderne avec lunettes coulissantes
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 |
| Le style: | pergola à abats-sons motorisée |
Pergola manuelle extérieure de patio de pergola en aluminium escamotable protégeant du vent d'auvent
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola manuelle d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Le belvédère a motorisé la pergola en aluminium 10" X 13" pour le patio extérieur de jardin de plate-forme
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola en aluminium motorisée extérieure légère de RVB 4X6m avec des abat-jour d'obturation
| Article: | pergola en aluminium d'extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X6m ; Taille personnalisée |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
Pergola extérieure en aluminium motorisée par 4x4 avec pergola de jardin de persiennes de patio de côtés
| Article: | pergola avec le toit à abats-sons |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | Gris-foncé avec la couleur blanche et adaptée aux besoins du client argentée brillante du trafic sel |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola avec des côtés |
bâtiment de 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |


