Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
Pergola en aluminium motorisée par bâtiment de jardin imperméable avec les stores 4X4m d'obturateur
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X4m ;Szie personnalisé |
| Style: | Pergola moderne en aluminium à persiennes motorisées |
Pergola en aluminium extérieure de toit ouvert-fermé de moteur
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La poudre a enduit la pergola en aluminium du profil aérodynamique IP67 de 202mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Protection contre la pluie en aluminium escamotable de pergola de preuve de rongeur
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium à abats-sons motorisée résistante motorisée de temps
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium de cadre en métal de treillis de raisin de parasol du cottage RAL7016
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium de lame à abats-sons de l'oxydation anodique 260mm
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Position libre de pergola d'aluminium de conception libre à abats-sons réglable de système |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
Preuve en aluminium motorisée imperméable de putréfaction de pergola de jardin
| Article: | Pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola en aluminium facile à assembler |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Auvent escamotable réglable motorisé extérieur de pergola en aluminium avec l'écran de fermeture éclair
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée d'auvent |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
Pergola en aluminium à abats-sons motorisée protégeant du vent avec le toit réglable 10" X 13"
| Article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |


