Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
Pergola rétractable en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour jardin et piscine
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola rétractable en aluminium de 5x3m pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Kit de toiture de pergola en aluminium à moteur système de pergola imperméable à l'eau télécommande couverture de gazebo
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
|---|---|
| Produit: | pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Maison intelligente Pergola motorisée compatible Pergola en aluminium résistant aux intempéries avec installation murale
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Produit: | pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium pour l' extérieur
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
3x4m ont motorisé le toit à abats-sons en aluminium ont mené la piscine légère de preuve de rongeur
| Article: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
La pergola extérieure en aluminium motorisée Bioclimatica ombragent la conception imperméable de Chambre
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
preuve légère menée extérieure motorisée en aluminium de rongeur de pergola de jardin de 9x9 9x12
| Article: | Arche de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, production de pluie |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Belvédère imperméable 10' de jardin de parasol de manuel de patio à abats-sons extérieur de pergola × 12'
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Noir, Gery, pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
| TAILLE: | 10' × 10' ; 10' × 12' pergola à abats-sons manuelle |
Belvédère en aluminium extérieur 4x4m de jardin de pergola à abats-sons manuelle imperméable
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de pergola: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caractéristique: | Pare-soleil Pergola murale à persiennes manuelles |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |


