Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver aluminum pergola ] rencontre 302 Produits.
Pergola en aluminium pour espaces extérieurs avec des options de couleurs personnalisables Pergola en aluminium forme extrudée
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Pergola en aluminium extérieure motorisée avec des lames d'auvent de taille de tuyau de descente
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Alliage d'aluminium moteurisé 6063 Pergola avec lames de louve à test IP67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola motorisée imperméable de toit de Louvre de systèmes de pergola pour Heavy Rain
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
10" patio imperméable en aluminium de jardin de pergola extérieure à abats-sons de toit de X12 » Diy
| Article: | Pergola extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |
Pergola en aluminium motorisée extérieure avec pergola de jardin de toit à persiennes noires sur les côtés
| Article: | pergola à abats-sons de toit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | noir de pergolas |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola à claire-voie |
Pergola de jardin à l'extérieur imperméable à l'eau motorisée 10 "x 12" avec taille de tuyau et lumière RVB
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
SUNC 5m x 3m a motorisé le toit électrique de pergola de pergola de patio extérieur en aluminium de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | noir, gris, blanc, brun |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium à abats-sons motorisée moderne |
Pergola extérieure en aluminium de 10 po x 10 po avec pergola décorée de jardin imperméable
| Article: | patio de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 10" X12 » ; 10" X 10" ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée de toit d'auvent |


