Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led light retractable roof awning ] rencontre 190 Produits.
Pergola moteur en aluminium extérieur moderne avec stores à glissière étanches
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Accessoires de kits de pergola en aluminium motorisés à persiennes réglables pour patio IP67
| Article: | accessoires de pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola de toit à persiennes motorisée |
Les auvents de ventilation de mur d'auvents de mur extérieur de contrôle de Sun empêchent la corrosion électrolytique
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Ventilation en aluminium d'air d'auvents de mur d'auvents de mur rideau de bâche de fenêtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Fonction: | Contrôle de Sun, ventilation d'air, imperméable, décoration, économies d'énergie, preuve lumineuse i |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Épaisseur preuve lumineuse intérieure d'environnement d'auvents de lucarne de 1,0 - de 3.0mm
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Couleur: | Tout RAL ou PANTONE ou adapté aux besoins du client, fibre de bois, bambou |
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau personnalisable avec télécommande
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Pergola en aluminium intelligent avec télécommande et intégration à domicile
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium moteur et imperméable à l'eau pour les espaces de vie extérieurs modernes
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Accessoires de pergola en aluminium motorisés de jardin Persiennes extérieures de patio
| Article: | accessoires de pergolas |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium motorisée par 4X6m 3x5m imperméable pour le jardin construisant extérieur
| Article: | pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Personnalisé |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |


