Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led aluminium pergola with louvered roof ] rencontre 203 Produits.
10' × 13' belvédère à abats-sons extérieur en aluminium de patio de jardin de plate-forme de pergola avec le toit réglable
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
| Couleur de produit: | pergola à abats-sons manuelle grise et adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 13' pergola à abats-sons manuelle |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Piscine et jardin Pergola en aluminium motorisé avec taille personnalisée
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
imperméable en aluminium de pergola à abats-sons de manuel de 4 x de 4m pour le bâtiment extérieur de jardin
| Nom de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Couleur: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| caractéristique: | Facile à se réunir et installer |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, pergola en aluminium de 6*3M |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour installation murale Pergola rétractable en aluminium
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola à abats-sons motorisée en aluminium imperméable avec la lumière menée
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola en aluminium de l'auvent 6063 imperméable a motorisé escamotable
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La poudre en aluminium de pergola de tonnelles imperméables extérieures a enduit
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
belvédère imperméable de toit à abats-sons en aluminium de pergola de jardin de 3.0mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Toit en aluminium motorisé imperméable à télécommande de pergola de LED 10x12
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


