Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led aluminium pergola with louvered roof ] rencontre 203 Produits.
bâtiment imperméable de jardin de pergola en aluminium extérieure d'auvent de 3x6m
| Article: | Pergola en aluminium manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium moteur à l' épreuve de l' eau extérieure avec arrière-cour sur mesure
| Nom de l'article: | Pergola à volet rétractable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 cm |
| Le style: | Pergola en aluminium rétractable avec voile |
Pergola en aluminium motorisée extérieure avec pergola de jardin de toit à persiennes noires sur les côtés
| Article: | pergola à abats-sons de toit |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | noir de pergolas |
| Taille: | pergola en aluminium de 5m x de 3m |
| Style: | pergola à claire-voie |
Réglable toit à verrous Pergola en aluminium motorisé 6063 T5
| Nom de l'article: | Le patio de la pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6063 T5 |
| Couleur: | blanc, noir, gris, brun, taille personnalisée |
| Taille du produit: | 5x3m, 3x4m, 4x4m; personnalisé Szie |
| Le style: | Pergola à volet rétractable |
3x6m ont motorisé le toit motorisé extérieur d'auvent de belvédère en aluminium de pergola
| Article: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Belvédère en aluminium de pergola |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Pergola en aluminium de hard-top |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
La pergola en aluminium motorisée par toit à abats-sons réglable imperméabilisent
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La pergola en aluminium de toit à abats-sons moderne extérieur saupoudrent enduit
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola motorisée imperméable de toit de Louvre de systèmes de pergola pour Heavy Rain
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
L'OEM a motorisé la pergola en aluminium imperméable bioclimatique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergolas en aluminium anthracite de jardin d'oxydation anodique de la pergola IP67
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


