Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led aluminium pergola with louvered roof ] rencontre 203 Produits.
Pergola en aluminium moteur et imperméable à l'eau pour les espaces de vie extérieurs modernes
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Le Louvre aèrent le système de toit de lucarne de revêtement de la ventilation PVDF
| Matériel: | Alliage d'aluminium, 6063-T5 |
|---|---|
| Largeur de lame: | 100/150/200/250/300/350/400/450/500/600mm |
| Enduit: | Revêtement de poudre, revêtement de PVDF, revêtement de polyester, anodisation, électrodéposition, i |
| Épaisseur: | 1.0~3.0mm |
| Installez: | Vertical/horizontal |
Pergola à abats-sons en aluminium de tissu résidentiel de PVC pour le balcon de restaurant
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Added Features:: | LED Light Strips/Easily Assembly |
pergola escamotable de toit de tissu extérieur de belvédère de PVC 850gsm
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Le PVC en aluminium de cadre naviguent la pergola escamotable de toit à télécommande
| Nom: | Tente escamotable en aluminium motorisée bioclimatique de haute résistance de PVC |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | Polyester 850g/sq |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
10' × 10' abri extérieur d'ombre de Sun de patio de hard-top de pergola à abats-sons réglable de manuel
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium extérieur |
| Taille de produit: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle adaptée aux besoins du client |
Panneau perforé en aluminium intelligent / pergola rétractable en aluminium
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola imperméable à l'eau et au vent en aluminium personnalisée pour la décoration de jardin extérieur
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium moteur en gris pour le confort extérieur
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Intégration de la maison intelligente en pergola en aluminium, bâton rond pour piscine et jardin à commande à distance
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |


