Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led aluminium pergola with louvered roof ] rencontre 203 Produits.
Pergola d'aluminium à moteur 3x6m pour espace de bureau
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Jardins extérieurs personnalisables Pergolas en aluminium de couleur blanche
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Parasol à abats-sons manuel extérieur de patio de pergola avec la pergola réglable de hard-top
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle noire |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | 10' × 12' 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle |
Belvédère en aluminium extérieur 4x4m de jardin de pergola à abats-sons manuelle imperméable
| Article de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel de pergola: | Pergola en aluminium d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| Caractéristique: | Pare-soleil Pergola murale à persiennes manuelles |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
belvédère extérieur en aluminium de pergola à abats-sons manuelle imperméable de 4x3m pour le jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | appui 4*4 M, 4*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
Pergola en aluminium à abats-sons réglable de couverture externe de façade
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
le Louvre réglable de lame de 260mm couvrent la pergola en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Pergola rétractable en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour jardin et piscine
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur de 3x3 m pour installation murale
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |


