Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 outdoor aluminum pergola ] rencontre 235 Produits.
Pergola intelligente décorative de belvédère de toit de Louvre de patio de 2mm 6063 Alu
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola escamotable en aluminium d'auvent de pergola à claire-voie de toit d'OEM
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
OEM à abats-sons bioclimatique motorisé en aluminium de pergola de toit de belvédère
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Oxydation anodique motorisée extérieure de pergola en aluminium de toit d'auvent
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Bioclimatique extérieur d'auvent de pergola en aluminium imperméable de toit
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola en aluminium bioclimatique jardin fait sur commande/extérieur de belvédère |
| Caractéristique: | Sources facilement assemblées, viables, ÉCOLOGIQUES, renouvelables, preuve de rongeur, preuve de put |
| Système de capteur disponible: | Capteur de pluie pour la pergola motorisée en aluminium |
Tente imperméable 4 x 6mm de pergola à abats-sons motorisée par aluminium
| Article: | pergola de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique du produit: | Preuve de rongeur, pergola de preuve de putréfaction |
Pergola en aluminium motorisée bioclimatique 10" à abats-sons X12 » avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Belvédère à abats-sons réglable de toit |
Pergola motorisée extérieure imperméable d'abat-jour de rouleau avec le volet en aluminium
| Article: | accessoires de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola 6063 à abats-sons en aluminium expulsée réglable antipluie
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium motorisée imperméable réglable écologique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


