Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 aluminum pergola ] rencontre 235 Produits.
imperméable en aluminium de pergola à abats-sons de manuel de 4 x de 4m pour le bâtiment extérieur de jardin
| Nom de pergola: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| Couleur: | Blanc, noir, Gery Manual Louvered Pergola |
| caractéristique: | Facile à se réunir et installer |
| Taille de produit: | 4*4 M, 4*3 M, 3*3 M, pergola en aluminium de 6*3M |
Pergola en alliage d'aluminium extérieur 6063 avec système de test et de drainage IP67
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium intelligent motorisé avec tige ronde en aluminium pour jardin de piscine
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur avec cadre personnalisé et barre ronde en aluminium de qualité ss 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola de jardin en aluminium moteur à l' extérieur avec SS grade 304 et télécommande
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola de jardin à toit en aluminium moteur moderne
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Taille et cadre de tuyau de descente personnalisé moderne avec pergola en aluminium motorisé SS Garde 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
10' × 13' belvédère à abats-sons extérieur en aluminium de patio de jardin de plate-forme de pergola avec le toit réglable
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
|---|---|
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
| Couleur de produit: | pergola à abats-sons manuelle grise et adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 13' pergola à abats-sons manuelle |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
La conception libre Witn de système à abats-sons de pergola de la lame 260mm aveugle réglable en aluminium
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Abat-jour libres de witn de conception de toit d'aluminium de système réglable de pergola |
| Lame: | 260mm |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
La pergola motorisée manuelle imperméable a expulsé le belvédère en aluminium de jardin
| Article: | Aluminium à abats-sons extérieur de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola facilement assemblée |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |


