Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 aluminum pergola ] rencontre 235 Produits.
10 x 13 pi ont motorisé la pergola à abats-sons imperméable en aluminium extérieure
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Preuve de rongeur, pergola de preuve de putréfaction |
Oxydation anodique adaptée aux besoins du client de pergola de couleur de couverture extérieure à abats-sons de terrasse
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Lame: | 260mm |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola 6063 à abats-sons en aluminium expulsée réglable antipluie
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La putréfaction de système de toit d'auvent rendent la pergola en aluminium résistante du patio 3x4 6061 T6
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
La protection contre la pluie a actionné le rongeur à abats-sons de pergola rendent le revêtement résistant de PVDF
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Facilement réuni |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
GV à abats-sons extérieur de preuve de putréfaction de pergola de hard-top réglable
| Article: | Pergola à abats-sons extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Facilement réuni |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
3 x 4 ont motorisé la pergola en aluminium escamotable bioclimatique avec la lumière de fan d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en acier d'auvent |
Belvédère à abats-sons réglable extérieur de pergola de toit de patio avec des abat-jour de Ziptrack d'ombre de Sun
| Article: | aluminium de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
Pergola intelligente décorative de belvédère de toit de Louvre de patio de 2mm 6063 Alu
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


