Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ grey color motorized aluminum pergola ] rencontre 340 Produits.
Contrôle à distance et intégration de la maison intelligente Pergola en aluminium motorisé en couleur grise
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Intégration de la maison intelligente Pergola moteurisée en aluminium de couleur grise montée sur le mur/autonomie pour le jardin
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Contrôlez sans effort votre espace de bureau extérieur avec une pergola en aluminium motorisé aux couleurs personnalisées
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Pergola en aluminium motorisée et colorée sur mesure pour piscine, intégration domotique et télécommande
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Pergola en aluminium motorisé autonome avec télécommande et couleurs personnalisables
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Bioclimatica extérieur a motorisé la Chambre imperméable de jardin de nuance en aluminium de pergola
| Article: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | blanc, gris noir |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Le balcon en aluminium Bioclimatica extérieur de pergola motorisé par jardin imperméabilisent
| Article de produit: | Voûte de pergola, bâtiment de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| Couleur: | blanc, noir gery, personnalisé |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
La tente Bioclimatica a motorisé le jardin extérieur imperméable de pergola en aluminium
| Article: | Voûte de pergola de jardin |
|---|---|
| Matériel: | Pergola en alliage d'aluminium |
| couleur de produit: | Pergola en aluminium motorisée blanche et noire |
| Fonction: | imperméable, parasol, production de pluie, conception de jardin |
| Caractéristique: | La preuve de rongeur, preuve de putréfaction a motorisé la pergola en aluminium |
Conception de jardin Pergola en aluminium motorisé monté sur le mur / autonome
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
10" X 10" toit extérieur de patio a motorisé la pergola en aluminium avec des aveugles d'écran de fermeture éclair
| Article: | pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | L'alliage d'aluminium 6073 a motorisé la pergola en aluminium |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' pergola en aluminium |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |


