Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ grey color motorized aluminum pergola ] rencontre 340 Produits.
Pergola d'aluminium à moteur 3x6m pour espace de bureau
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Piscine et jardin Pergola en aluminium motorisé avec taille personnalisée
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium moteurisé essentiel extérieur étanche au vent 3x6m 5x3m
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola en aluminium moteurisé étanche au vent pour jardin et piscine extérieure
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
Créer un espace extérieur sans effort avec une pergola en aluminium motorisé
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
Solution d'ombrage extérieur intégrée de pergola en aluminium motorisé montée sur le mur de la maison intelligente
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Produit: | pergola en aluminium |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Le bâtiment de jardin a motorisé la pergola en aluminium avec l'auvent d'aveugles de Ziptrack
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | pergola en aluminium motorisée grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
| Acheteur commercial: | Restaurants, hôtels, épiceries et usine |
Pergola en aluminium motorisée par bâtiment de jardin imperméable avec les stores 4X4m d'obturateur
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X4m ;Szie personnalisé |
| Style: | Pergola moderne en aluminium à persiennes motorisées |
10 X12 pi a motorisé la pergola à abats-sons bioclimatique extérieure de pergola escamotable en aluminium
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Auvent motorisé |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |


