Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
Pergola d'aluminium à moteur autonome solution ultime pour l'extérieur
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Élargissez facilement votre espace de vie extérieur avec une pergola rétractable en aluminium
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
Conception de jardin Pergola en aluminium motorisé monté sur le mur / autonome
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
Des stores à fermeture à glissière pour bricolage ou installation professionnelle, parfaits pour un usage résidentiel ou commercial en gris foncé / blanc.
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Installation: | DIY Or Professional |
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Material: | Fabric |
Des stores à fermeture à glissière fonctionnels et élégants en blanc gris foncé ou en couleur sur mesure
| Installation: | DIY Or Professional |
|---|---|
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
| Side Track: | Aluminium Alloy |
| Product Type: | Window Covering |
| Material: | Fabric |
Facteur d'ouverture 100% Des stores à fermeture à glissière extérieurs parfaits pour les espaces résidentiels ou commerciaux extérieurs
| Colour: | Dark Grey /White/Custom Made Colour |
|---|---|
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
| Size: | Customizable |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Product Type: | Window Covering |
Fermetures à glissière bricolage ou installation professionnelle Éteinture de lumière Traitement des fenêtres rétractables pour les environnements commerciaux et commerciaux
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Pelmets pour fenêtres résidentielles ou commerciales en extérieur
| Product Type: | Window Covering |
|---|---|
| Size: | Customizable |
| Material: | Fabric |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
| Suitable For: | Outdoor Residential Or Commercial Use |
Prototype d'usinage de pergola en aluminium pour espace de bureau
| Pergola Color: | Grey, Black, White, Customized |
|---|---|
| Customized Size: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m;3x6m;5x3m,customized |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Applicable Scene: | Outdoor ;Garden Design |
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
Tente électrique extérieure en couleur sur mesure avec des louves technologiques modernes et une pergola en aluminium imperméable
| Control System: | Remote Control/ Smart Home Integration |
|---|---|
| Room Space: | Outdoor, Office, Swimming Pool;Garden |
| Product Item: | Aluminium Pergola |
| Product Feature: | Waterproof Windproof Aluminium Pergola |
| Installation: | Wall-mounted/ Freestanding |
Facteur d'ouverture de 30% Tissus extérieurs fermeture à glissière pour espaces extérieurs modernes
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
|---|---|
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
| Taille: | personnalisable |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
Fermetures à glissière Taille max 6 M Largeur Fonction imperméable à la pluie Nocturne Traitement de fenêtre rétractable Prêt à expédier
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
|---|---|
| Voie latérale: | Alliages d'aluminium |
| Matériel: | Tissus |
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |


