Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ outdoor spaces zip track blinds ] rencontre 165 Produits.
Rideaux à fermeture à glissière extérieurs Revêtement de fenêtre polyvalent pour espaces résidentiels ou commerciaux extérieurs
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
|---|---|
| taille: | personnalisable |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Matériel: | Tissus |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
Fermetures à glissière bricolage ou installation professionnelle Éteinture de lumière Traitement des fenêtres rétractables pour les environnements commerciaux et commerciaux
| Function: | Rainproof,waterproof Zip Track Blinds |
|---|---|
| Openness Factor: | 5% 10% 30% 100% Optional |
| Installation: | DIY Or Professional |
| Product Type: | Window Covering |
| Max Size: | 6 M Width, 6 M Height |
Fermetures à glissière Taille max 6 M Largeur Fonction imperméable à la pluie Nocturne Traitement de fenêtre rétractable Prêt à expédier
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
|---|---|
| Voie latérale: | Alliages d'aluminium |
| Matériel: | Tissus |
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
Résistant à l'eau fermeture à glissière stores taille max 6 M hauteur et obscurcissement rétractable fonction de traitement des fenêtres
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
|---|---|
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
| Matériel: | Tissus |
| Taille: | Personnalisable |
Facteur d'ouverture de 10% fenêtre couvrant fermeture à glissière volets avec voie latérale en alliage d'aluminium et facteur d'ouverture facultatif de 100%
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
|---|---|
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
Rideaux à fermeture à glissière personnalisables Fonction imperméable à l'eau 5% 10% 30% 100% Rideaux latéraux en alliage d'aluminium en option
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |
|---|---|
| Taille: | personnalisable |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
Stores de fenêtre à glissière latérales en alliage d'aluminium pour résidentiel ou commercial
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
|---|---|
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
| Facteur de franchise: | 5% 10% 30% 100% Facultatif |
| Taille: | Personnalisable |
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
Taille maximale 6M Hauteur extérieure pare-brise nuances étanches fermeture à glissière volets pour toute protection contre les intempéries
| Taille: | Personnalisable |
|---|---|
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
Couverture de fenêtre pour n'importe quel espace, taille maximale 6 M de hauteur
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
|---|---|
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
| Taille: | Personnalisable |
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
Stores enrouleurs en alliage d'aluminium avec système Zip et fonction anti-pluie pour espaces commerciaux
| Installation: | Faites-le vous-même ou professionnel |
|---|---|
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur gris foncé/blanc/personnalisé |
| Fonction: | Des stores imperméables à la pluie et à l'eau. |
| Convient pour: | Utilisation résidentielle ou commerciale en extérieur |


