Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louvered roof motorized aluminium pergola ] rencontre 242 Produits.
Patio extérieur en aluminium à abats-sons motorisé imperméable de jardin de pergola de 4 x 4 jardins
| Article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
Pergola de jardin à l'extérieur imperméable à l'eau motorisée 10 "x 12" avec taille de tuyau et lumière RVB
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola de jardin en acier inoxydable en alliage d'aluminium à moteur 6063
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium motorisée par bâtiment de jardin imperméable avec les stores 4X4m d'obturateur
| Article: | Pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X4m ;Szie personnalisé |
| Style: | Pergola moderne en aluminium à persiennes motorisées |
Auvent à abats-sons en aluminium de toit de pergola de Sun de profil aérodynamique extérieur de 265mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Belvédère en aluminium motorisé extérieur de pergola avec la porte en verre de glissement de lumière de RVB
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; blanc ; gery ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
La putréfaction de système de toit d'auvent rendent la pergola en aluminium résistante du patio 3x4 6061 T6
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
10 x 13 pi ont motorisé la pergola à abats-sons imperméable en aluminium extérieure
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Preuve de rongeur, pergola de preuve de putréfaction |
Pergola en aluminium à abats-sons antipluie de hard-top réglable 10 x 13 pi la cour de patio de plate-forme
| Article: | auvent de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | noir ; adapté aux besoins du client |
| taille: | 10' × 12' ; 10' × 10' ; 10' × 13' ; adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola à abats-sons réglable de toit |
belvédère imperméable de toit à abats-sons en aluminium de pergola de jardin de 3.0mm
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


