Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ louver blades motorized aluminum pergola ] rencontre 264 Produits.
belvédère extérieur en aluminium de pergola à abats-sons manuelle imperméable de 4x3m pour le jardin
| Article de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Pergola à abats-sons manuelle blanche |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons manuelle en aluminium |
| TAILLE: | appui 4*4 M, 4*3 M, taille adaptée aux besoins du client |
10' × 10' abri extérieur d'ombre de Sun de patio de hard-top de pergola à abats-sons réglable de manuel
| Nom de produit: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériaux: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur faite sur commande: | Pergola à abats-sons manuelle noire et adaptée aux besoins du client |
| Caractéristique: | Pergola à abats-sons de manuel en aluminium extérieur |
| Taille de produit: | 10' × 10' pergola à abats-sons manuelle adaptée aux besoins du client |
Écurie escamotable imperméable de revêtement de poudre de la lame 260mm de pergola de toit de PVC
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Le toit extérieur escamotable antipluie de PVC, toit automatique de pergola a motorisé
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
belvédère en aluminium de toit imperméable à abats-sons manuel réglable de pergola de 4x4m
| Article: | Pergola à abats-sons manuelle |
|---|---|
| Matériel: | Pergola à abats-sons de manuel d'alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Hard-top |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
La pergola motorisée manuelle imperméable a expulsé le belvédère en aluminium de jardin
| Article: | Aluminium à abats-sons extérieur de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola facilement assemblée |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |
Biens antipluies automatiques de PVC de pergola escamotable de toit d'oxydation anodique
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Alliage d'aluminium de PVC de LED de toit de belvédère à télécommande escamotable antipluie de pergola
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Belvédère à télécommande de PVC de LED de pergola escamotable antipluie de toit |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Le jardin expulsé construisant la pergola imperméable s'est facilement réuni
| Article: | Aluminium à abats-sons extérieur de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Couleur faite sur commande |
| Feature1: | Pergola facilement assemblée |
| Feature2: | Sources ÉCOLOGIQUES et renouvelables |


