Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ led light retractable roof awning ] rencontre 190 Produits.
Pergola d'écran adaptée aux besoins du client par tente escamotable en aluminium avec les lumières menées
| Nom: | Tente escamotable imperméable de patio de PVC avec le belvédère mené de lumières |
|---|---|
| Matériel de cadre: | Alliage d'aluminium |
| Tissu: | polyester 850g/s.qm |
| Matériel de voile: | PVC |
| Caractéristiques supplémentaires :: | Bandes de lumière de LED/facilement Assemblée |
Belvédère bioclimatique en métal de toit de villa de l'espace extérieur escamotable de pergola
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Protection contre les intempéries escamotable de tissu de PVC de tension élevée de pergola de toit d'hôtels/restaurants
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Centre des arts du spectacle de l'exposition mondiale Pergola en PVC avec système de toit rétractable et écran latéral
| Le type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | enduit de PVC |
| Matériau de voile: | Pvc |
| Taille: | Tailles personnalisées pour la pergola rétractable |
| Tissus: | polyester 850 g/m2 Pergola de toit rétractable |
Protection contre la pluie escamotable d'ombre de toit de pergola personnalisable de PVC pour la résidence privée
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Tentes automatiques en aluminium d'ombre de tente escamotable moderne d'ombre de pergola de PVC
| Type: | Tentes |
|---|---|
| Finissage de voile: | Le PVC a enduit |
| Matériel de voile: | PVC |
| Taille: | Tailles adaptées aux besoins du client pour la pergola escamotable de toit |
| Tissu: | pergola escamotable de toit du polyester 850g/s.qm |
Alliage d'aluminium de PVC de LED de toit de belvédère à télécommande escamotable antipluie de pergola
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Nom: | Belvédère à télécommande de PVC de LED de pergola escamotable antipluie de toit |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Écurie escamotable imperméable de revêtement de poudre de la lame 260mm de pergola de toit de PVC
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |
Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Nom: | Le pavillon escamotable antipluie de pergola de toit de PVC a motorisé le système à télécommande |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
Biens antipluies automatiques de PVC de pergola escamotable de toit d'oxydation anodique
| Couleur: | Gris, blanc, adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Taille: | 4M≤L≤6M ; 3M≤W≤4M |
| Préparation de surface: | Revêtement de poudre, oxydation anodique |
| Lame: | 260mm |


