Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 waterproof retractable pergola ] rencontre 145 Produits.
3 x 4 ont motorisé la pergola en aluminium escamotable bioclimatique avec la lumière de fan d'écran de fermeture éclair
| Article: | Pergola en aluminium escamotable |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en acier d'auvent |
Pergola en aluminium motorisée escamotable bioclimatique avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Nom de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | Blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; Adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Auvent en acier |
Conception de jardin Pergola en aluminium motorisé monté sur le mur / autonome
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
Pergola en aluminium motorisée par 4X6m 3x5m imperméable pour le jardin construisant extérieur
| Article: | pergola extérieure en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4x4m ; 4x3m ;4x6m ;3x3m ; 3x5m ; Personnalisé |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
12" X 20" pergola en aluminium extérieure motorisée imperméable avec le toit réglable
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; 12' × 20' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée |
Jardins extérieurs personnalisables Pergolas en aluminium de couleur blanche
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
Accessoires de pergola en aluminium motorisés de jardin Persiennes extérieures de patio
| Article: | accessoires de pergolas |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium motorisée extérieure légère de RVB 4X6m avec des abat-jour d'obturation
| Article: | pergola en aluminium d'extérieur |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | gris, noir, blanc, couleur personnalisée |
| Taille: | 4X6m ; Taille personnalisée |
| Style: | Pergola moderne motorisée en aluminium |
Le belvédère a motorisé la pergola en aluminium 10" X 13" pour le patio extérieur de jardin de plate-forme
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 10' × 20' ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
bâtiment de 3X5 4x4 Grey Motorized Aluminum Pergola Garden avec les abat-jour de rouleau extérieurs
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |


