Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 waterproof retractable pergola ] rencontre 145 Produits.
Pergola d'aluminium moteurisée et réglable à l'eau extérieure
| Nom de l'article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; Szie personnalisé |
| Le style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
X12 10 pi extérieur bioclimatique motorisé à abats-sons de pergola en aluminium
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Caractéristique: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
Accessoires de kits de pergola en aluminium motorisés à persiennes réglables pour patio IP67
| Article: | accessoires de pergola en aluminium |
|---|---|
| Matériel: | Pergola d'alliage d'aluminium |
| Couleur: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola de toit à persiennes motorisée |
Pergola motorisée extérieure imperméable d'abat-jour de rouleau avec le volet en aluminium
| Article: | accessoires de pergola |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | Taille personnalisée |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |
Pergola en aluminium pour espace intérieur et extérieur
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
Pergola en aluminium extérieure de toit ouvert-fermé de moteur
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola intelligente en aluminium étanche au vent contrôlable
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola en aluminium résistant à l'eau et au vent
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergolas en aluminium anthracite de jardin d'oxydation anodique de la pergola IP67
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| Application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |
Pergola en aluminium motorisée imperméable réglable écologique
| Nom: | Système imperméable motorisé extérieur de toit d'auvent de pergola en aluminium |
|---|---|
| application: | Voûtes, tonnelles, pergolas de jardin |
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Épaisseur en aluminium: | pergola en aluminium bioclimatique de jardin de 2.0mm-3.0mm |
| Finissage de cadre: | Poudre enduite |


