Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ ip67 retractable roof pergola ] rencontre 135 Produits.
Toit à claire-voie de pergola en aluminium motorisé par coutume extérieure avec la lumière de RVB
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | L'alliage d'aluminium 6073 a motorisé la pergola en aluminium |
| Couleur: | Gris ; blanc ; Noir ; couleur adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 10' × 10' ; 10' × 13' ; 12' × 20' ; 10' × 20' |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
3x6m ont motorisé le toit motorisé extérieur d'auvent de belvédère en aluminium de pergola
| Article: | Pergola en aluminium extérieure |
|---|---|
| Matériel: | Belvédère en aluminium de pergola |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| type de toit: | Pergola en aluminium de hard-top |
| Fonction: | Imperméable, parasol, pergola en aluminium de production de pluie |
Pergola en aluminium imperméable à l'eau et au vent pour installation murale Pergola rétractable en aluminium
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
|---|---|
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Pergola de jardin à toit en aluminium moteur moderne
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola en aluminium intelligent motorisé avec tige ronde en aluminium pour jardin de piscine
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola d'aluminium motorisé extérieur avec cadre personnalisé et barre ronde en aluminium de qualité ss 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Taille et cadre de tuyau de descente personnalisé moderne avec pergola en aluminium motorisé SS Garde 304
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola de jardin en aluminium moteur à l' extérieur avec SS grade 304 et télécommande
| taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium |
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
| Scène applicable: | Pergola à l'extérieur |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Auvent escamotable réglable motorisé extérieur de pergola en aluminium avec l'écran de fermeture éclair
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Pergola en aluminium motorisée d'auvent |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |
10 X12 pi a motorisé la pergola à abats-sons bioclimatique extérieure de pergola escamotable en aluminium
| article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel de produit: | Alliage d'aluminium |
| Couleur de produit: | gris, noir, blanc, adapté aux besoins du client |
| Détails matériels de toit: | Auvent motorisé |
| Caractéristique du produit: | Protection contre le soleil, la pluie et le vent |


