Tous les produits
-
BRUNO BiaginiLa qualité et le style du produit sont mon favori. SUNC répond entièrement à mes besoins de produit. La cour est à la maison belle et la famille l'aime. -
Maria GravdalUne usine de confiance ! Je l'aime, la conception et les ventes sont grandes, le processus de production de produit et de transport sont bon, et nous continuerons à coopérer -
Marta Jimenez PedersenLa qualité est trop bonne, c'est ma pergola rêveuse, il est facile d'installer, et il est également commode d'employer complètement automatique
Personne à contacter :
Jessie
Numéro de téléphone :
15317096971
Quel est l'app? :
+8615317096971
mots clés [ home zip track outdoor blinds ] rencontre 243 Produits.
Pergola en aluminium moteur et imperméable à l'eau pour les espaces de vie extérieurs modernes
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Scène applicable: | Conception de jardins extérieurs |
| Article du produit: | Pergola en aluminium |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
Pergola en aluminium motorisé personnalisé pour la piscine extérieure
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
Pergola rétractable en aluminium de 5x3m pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Produit: | Pergola en aluminium motorisée |
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Scène applicable: | Pergola pour piscine extérieure |
| Taille personnalisée: | 3x3m ; 4x4m; 3x4m; 3x6m; 5x3m, sur mesure |
Taille personnalisée Pergola en aluminium motorisé pour piscine extérieure
| Système de contrôle: | Intégration télécommande/maison intelligente |
|---|---|
| Installation: | Monté au mur/autonomisé |
| Espace de la pièce: | Extérieur, bureau, piscine, jardin |
| Caractéristique du produit: | Pergola en aluminium protégeant du vent imperméable |
| Couleur de pergola: | Gris, noir, blanc, personnalisé |
Le commutateur sans fil extérieur extérieur motorisé Ziptrack de Wifi d'abat-jour de rouleau aveugle pour l'ombre de fenêtre
| Nom: | Abat-jour de rouleau extérieurs automatiques |
|---|---|
| Taille: | Taille adaptée aux besoins du client |
| Couleur: | Divers abat-jour de rouleau extérieurs |
| Application: | bureau, extérieur |
| Article: | Abat-jour de rouleau extérieurs |
Pelmets pour fenêtres à verrouillage couleur sur mesure pour applications extérieures ou résidentielles
| Type de produit: | Couverture de fenêtre |
|---|---|
| Facteur de franchise: | 5% 10% 30% 100% Facultatif |
| Taille maximale: | largeur de 6 m, taille de 6 m |
| Voie latérale: | Alliage d'aluminium |
| Matériau: | tissus |
SUNC a motorisé les aveugles de rouleau extérieures imperméabilise les aveugles électriques protégeant du vent d'écran de Ziptrack
| Nom: | SUNC a motorisé les aveugles de rouleau extérieures imperméabilise les aveugles électriques protégea |
|---|---|
| Taille: | Abat-jour de rouleau extérieurs adaptés aux besoins du client de taille |
| Couleur de produit: | Divers abat-jour de rouleau extérieurs |
| Moteur: | Moteur à courant alternatif, moteur à accus, moteur de C.C |
| Tissu: | Revêtement de Polyester+UV |
Patio extérieur en aluminium à abats-sons motorisé imperméable de jardin de pergola de 4 x 4 jardins
| Article de produit: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | couleur grise, noire, blanche, adaptée aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium motorisée moderne |
SUNC 5m x 3m a motorisé le toit électrique de pergola de pergola de patio extérieur en aluminium de jardin
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur de produit: | noir, gris, blanc, brun |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola en aluminium à abats-sons motorisée moderne |
Pergola de toit à persiennes motorisée de 3 po x 4 po Patio de jardin en aluminium extérieur imperméable
| Article: | Pergola en aluminium motorisée |
|---|---|
| Matériel: | Pergola de l'alliage d'aluminium 6073 |
| Couleur: | blanc, noir ; gery ; brun ; adapté aux besoins du client |
| Taille: | 4x4 ; 4x3 ; 4x6 ; 3x3 ; 3x5 ; Szie adapté aux besoins du client |
| Style: | Pergola motorisée en aluminium à persiennes |


